5 февраля 2016 в 16:06 3836 0
Общество

Общественный совет при УФССП России по Орловской области провёл приём граждан

Главный судебный пристав Орловской области Елена Федоровна Бывшева и заместитель председателя Общественного Совета при УФССП России по Орловской области Вадим Ильич Курасов провели совместный приём граждан.

Общественный совет является постоянно действующим совещательным органом при Управлении, призванным обеспечивать взаимодействие граждан со Службой. Основной целью проведения совместного приема является оптимизация организации работы по контролю за исполнением исполнительных документов, а также эффективность решения социально-значимых вопросов в сфере исполнительного производства.

На приёме орловцы сообщили о проблемах, связанных с порядком взыскания судебными приставами-исполнителями алиментных платежей, задолженностей в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса, взысканием денежных средств как с физических, так и юридических лиц, применением мер принудительного исполнения. Кроме того, граждане задавали много вопросов, касающихся оплаты административных штрафов, в том числе штрафов ГИБДД, а также современных способах оплаты задолженности.

Все обратившиеся в ходе приема граждане получили квалифицированные разъяснения и консультации. Практику совместных приемов руководства Управления и членов Общественного совета решено продолжить.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться