30 июля 2007 в 12:32 623 0
Общество

ОАО «Орелэнерго» и «Билайн» проводят совместную акцию, посвященную Дню города

Больше 300 подарков в преддверие Дня города ждут посетителей Центра обслуживания клиентов ОАО «Орелэнерго» по улице Советской, 15.

С сегодняшнего дня в энергокомпании (функции единоличного исполнительного органа исполняет ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа») стартует акция, посвященная Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Каждый клиент, посетивший с 30 июля по 5 августа Центр обслуживания, получит презент от «Орелэнерго» и партнера по акции сотового оператора Орловского филиала ОАО  «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»), с которым энергетики сотрудничают на протяжении многих лет. 
В сфере деятельности Центра обслуживания клиентов – решение вопросов технологического присоединения к электрическим сетям, качества электроэнергии. Жители области, могут также уточнить информацию о льготах и тарифах, получить квалифицированную консультацию, а также оплатить электроэнергию.
Для удобства клиентов ОАО «Орелэнерго» в Центре действует бесплатный многоканальный номер 8-800-50-50-115.

На фото: Менеджер энергосбытовой компании Ольга Руднева вручает подарки посетителю Центра обслуживания клиентов Валентине Чикиной.

Пресс-служба «Орелэнерго»


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться