Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
ОАО «МРСК Центра» разъясняет предпринимателям условия льготного присоединения к электросетям компании
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» состоялся «круглый стол», посвященный разъяснению льготных условий технологического присоединения к электросетям компании малого и среднего бизнеса региона.

С момента внесения в мае 2009 года изменений в законодательство филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» заключил 84 льготных договора технологического присоединения на общую мощность 705 кВт, что составило 72% от общего числа договоров, заключенных компанией с юридическими лицами.
Большая часть договоров заключена с индивидуальными предпринимателями и организациями, занимающимися торговлей и складским хозяйством. Свыше двадцати договоров с филиалом заключили мобильные операторы, подключающие на территории Орловской области базовые станции сотовой связи. Кроме того, договоры техприсоединения на льготных условиях были заключены с бюджетными организациями, предприятиями, занимающимися сельским хозяйством и жилищным строительством. Общая стоимость всех договоров составила 46,2 тыс. рублей.
по информации пресс-службы
филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/oao-mrsk-centra-razyasnyaet-predprinimatelyam-usloviya-lgotnogo-prisoedineniya-k-elektrosetyam-kompanii.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.