27 февраля 2014 в 15:56 1308 0
Компании

Новое имя на рынке автомобильных масел

С недавнего времени на прилавках России и целого ряда европейских стран появились новые высокотехнологичные автомобильные масла – линейка G-Energy. Этот глобальный бренд был выведен на рынок компанией «Газпромнефть – смазочные материалы» в 2007 году. Масла предназначены для современных легковых и грузовых автомобилей европейских, американских и азиатских производителей.

Серия G-Energy является одним из брендов, входящих в семейство смазочных материалов G-Family. На данный момент ассортимент насчитывает более 40 наименований, предназначенных для обслуживания различных узлов автотехники и оборудования. Но первыми продуктами, сошедшими с конвейеров, стали автомобильные масла – моторные и трансмиссионные.

На сегодняшний день в линейку G-Energy входят синтетические масла (G-Energy F Synth 0W-40, G-Energy F Synth 5W-40, G-Energy F Synth 5W-30) и полусинтетические моторные масла (G-Energy S Synth 10W-40,     G-Energy S Synth CF 10W-40). Все эти продукты предназначены для использования в новейших дизельных и бензиновых двигателях легкового и легкового коммерческого транспорта. Все масла имеют допуски таких мировых производителей авто, как BMW, Mercedes-Benz, Porsche, Volkswagen, Ford.

Каждый отдельный продукт из серии по-своему уникален. Полностью синтетические масла показывают отличные эксплуатационные свойства при низких температурах, могут быть использованы для двигателей внедорожников. Линейка полусинтетических масел хорошо подходят для форсированных агрегатов. «Легковой пакет» серии дополняют трансмиссионные масла G-Box. В их число входят рабочие жидкости для механических и автоматических коробок передач, гидроусилителей руля и трансмиссий.

Для владельцев коммерческого транспорта – грузовиков, автобусов, специальной внедорожной техники и др., в семействе G-Family есть множества интересных предложений. Это моторные масла G-Profi и трансмиссионные масла G-Truck, которые также признаны и одобрены крупнейшими автопроизводителями, такими как MAN, ZF, Cummins, Renault, Mercedes-Benz, Volvo.

Также компания «Газпромнефть-СМ» производит целую серию различных смазочных материалов, предназначенных для различных классов авто, тяжелых строительных машин, погрузчиков, снегоходов, мотороллеров, газонокосилок и бензопил. Несмотря на разнообразие сфер применения у масел есть общие черты: они являются маслами, обладающими высшими эксплуатационными характеристика, производятся из качественного базового масла с добавлением многофункционального пакета присадок.

Весь спектр продуктов G-Energy производится в Италии. С завода смазочные материалы попадают, как на конкурентные рынки таких стран, как Польша, Германия, Испания, Италия, Греция, Дания, Австрия, Франция, Тунис, так и на рынки России, Казахстана и Украины.

Закрытое акционерное общество «Орлек» – официальный дистрибьютор смазочных материалов компании «Газпромнефть – СМ» на территории Орловской области предлагает весь перечень продукции, гарантируя оригинальное качество и отличные рабочие характеристики. Масла регулярно получают положительные отзывы от клиентов компании и пользуются большим спросом.


Источник: ЗАО «Орлек смазочные материалы»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться