12 марта 2008 в 14:58 595 0
Общество

Несколько орловских предприятий сферы ЖКХ получили высшую оценку во Всероссийском конкурсе

13-14 марта в Москве в рамках IX Всероссийского форума жилищно-коммунального хозяйства состоится награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы ЖКХ в 2007 г.

Организаторами мероприятия выступили Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой) и Общероссийский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
Среди победителей и призеров Всероссийского конкурса есть и орловские организации. Дипломом высшей степени будет награжден МУП «Гостиничный комплекс «Орел-отель», а дипломами первой степени - МУП ритуально-обрядовых услуг и МУПП ВКХ «Орелводоканал».
По сообщению агентства строительных новостей (ASNInfo.Ru), проводимый по всей стране конкурс пользуется повышенным интересом руководителей исполнительной власти субъектов Российской федерации, органов местного самоуправления и предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства.
В предварительном этапе конкурса приняли участие более 1500 предприятий отрасли, что значительно больше, чем в предыдущие годы. В основной этап конкурса вышли 353 участника из 57 регионов страны. Следует отметить, что в этом году значительно возросло число частных предприятий участников конкурса. Если в 2006 г. доля частных предприятий в общем количестве составляла 34 %, то в прошедшем конкурсе этот процент вырос до 42 %. Увеличение роста активности частных предприятий и организаций говорит не только о высоком рейтинге конкурса, но и о значительном росте частных предприятий, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба Росстроя.

www.infoorel.ru, по сообщению пресс-службы мэрии


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться