Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Названы имена лучших операторов почтовой связи Орловской области
В Орловском филиале ФГУП «Почта России» подведены итоги областного конкурса на звание лучшего оператора почтовой связи.

За право называться лучшим по профессии боролись одиннадцать операторов связи из восьми почтамтов Орловской области.
Претендентки на звание выполняли домашнее задание, включающее презентацию услуг, предоставляемых Почтой России с целью привлечения потенциальных клиентов и повышения спроса на услуги. Свои профессиональные знания участницы продемонстрировали в ходе теоретического тестирования и выполнения практического задания, которое включало в себя демонстрацию практических навыков работы, клиентоориентированности, а также инсценировку проблемной рабочей ситуации, где в роли клиентов почты выступили сотрудники УФПС. Прежде всего, оценивался уровень квалификации и профессионализм конкурсанток.
По результатам оценки жюри первое место заняла оператор почтовой связи ОПС 302000 Орловского почтамта Татьяна Селютина, её трудовой стаж по этой профессии составляет 4 года. Второе место заняла Кристина Зорина (Болхов, Мценский почтамт), третье место присудили Светлане Поздняковой из г. Ливны. Остальные участницы получили дипломы за победу в различных номинациях. Все конкурсантки награждены дипломами и подарками. Победитель конкурса будет представлять орловскую почту на макрорегиональном этапе, который состоится в октябре во Владимире.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/nazvany-imena-luchshih-operatorov-pochtovoy-svyazi-orlovskoy-oblasti.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.