20 октября 2015 в 09:35 2258 0
Политика

Назначен и.о. руководителя Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области

Соответствующим распоряжением губернатор Орловской области Вадим Потомский утвердил в данной должности Сергея Филатова. 19 октября он приступил к исполнению обязанностей.

Отметим ранее пост руководителя Департамента экономики занимал Юрий Есипов. Однако несколько дней назад он подал в отставку.

Сергей Николаевич Филатов родился в 1964 году. Окончил МГТУ им. Н. Э. Баумана. Работал на руководящих должностях в государственных предприятиях Калуги, Москвы и Московской области. В частности, в ГУП «Клиринговый центр Калужской области», ГУП «ЭВАЖД» г. Москвы, ГУП МО Московский областной дорожный центр». Также Сергей Филатов работал руководителем в органах государственной власти: финансовом управлении города Калуги, УФНС по городу Москве, а также в Федеральном агентстве «Рособоронпоставка».


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться