Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
"Народный Союз" рассчитывает на выборах занять второе-четвертое место
Партия "Народный Союз" рассчитывает по итогам парламентских выборов 2007 года в России занять второе-четвертое место, заявил зампред Госдумы, председатель "Народного Союза" Сергей Бабурин

Бабурин сказал, что его партия не намерена соперничать с "Единой Россией", которая, по его словам, все равно победит. "Все остальные политические партии могут являться реальными соперниками и оппонентами", - отметил лидер "Народного Союза".
Говоря о предвыборной платформе своей партии, Бабурин сообщил, что окончательно она будет озвучена в конце августа.
"В программе есть место идее национального возрождения. Русская идея, о которой говорилось в последние годы и которая, на наш взгляд, не устарела, является стратегической и стержневой", - сказал Бабурин об основном тезисе программы.
Он сообщил, что лейтмотивом "Народного Союза" в ходе предвыборной кампании станет лозунг "За русскую Россию!".
Бабурин заявил, что его партия будет стремиться к созданию союзного государства, в которое, по его словам, помимо России и Белоруссии, могли бы войти Украина и Грузия.
Бабурин также сообщил, что первую тройку избирательного списка "Народного Союза" возглавит он сам, на второй будет депутат Госдумы Виктор Алкснис, а имя третьего кандидата будет озвучено позже. Окончательно предвыборный список, в который на данный момент входит 624 кандидата, будет утвержден на съезде партии 20 сентября.
"Народный Союз" был создан в марте 2007 года на базе партии "Народная Воля". В настоящий момент партия имеет региональные отделения в 63 субъектах РФ.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/narodnyy-soyuz-rasschityvaet-na-vyborah-zanyat-vtoroe-chetvertoe-mesto.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.