Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Начальник орловской полиции проконтролировал смену отрядов ОМОНа в Республике Дагестан
В феврале очередной отряд орловских сотрудников ОМОН отбыл в Северо-Кавсказский регион для несения службы. А на днях из полугодовой командировки вернулись их коллеги.

Начальник УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков вместе с командированными сотрудниками отправился в Цунтинский район Республики Дагестан и лично проконтролировал смену отрядов. По прибытии на место расположения отряда он проверил условия проживания полицейских, а также проинструктировал заступающий на службу личный состав.
Представитель администрации и руководство местной полиции выразили слова благодарности орловским сотрудникам ОМОН за оказанную помощь в обеспечении правопорядка и борьбе с преступностью.
По прибытии в Орёл бойцов ОМОНа встретили их родные, друзья и сослуживцы. Сотрудники вернулись в полном составе, без потерь.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/nachalnik-orlovskoy-policii-prokontroliroval-smenu-otryadov-omona-v-respublike-dagestan.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.