5 июня 2014 в 12:04 1539 0
Общество

На железнодорожном вокзале появились стенды об Орловско-Курской битве и Орле

Стенды для железнодорожного вокзала были разработаны орловской компанией «SFERA outdoor» по просьбе ветеранов. Инициатива была поддержана руководством вокзала.

Работа над эскизами стендов шла в  тесном сотрудничестве с  Орловским краеведческим музеем и Управлением культуры и архивного дела Орловской области.  Так,  для одного из стендов, посвящённых городу, использовались фото, предоставленные Управлением, а также снимки орловского фотографа Алексея Захарова.

Сергей Золотарев, представитель компании-изготовителя:
– Нами было предложено сделать стенды нестандартные, с подсветкой и объёмными элементами. При изготовлении стендов мы использовали акрил, оргстекло, ПВХ и др. Буквы засветили при помощи светодиодных модулей, а сами стенды подсвечиваются точечными декоративными светодиодными светильниками. За счёт такой боковой подсветки мы подчеркнули объёмные элементы.

В итоге получилось два стенда – «Орловско-Курская битва» и «Орёл - город первого салюта и воинской славы». В настоящее время они уже размещены в зале ожидания вокзала.

www.infoorel.ru


Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться