9 марта 2016 в 16:19 1649 0
Общество

На железнодорожном вокзале г. Орла сотрудники транспортной полиции задержали наркопотребителя

В дежурную часть ЛО МВД России на станции Орёл с тоннеля железнодорожного вокзала Орел сотрудниками транспортной полиции за административное правонарушение, предусмотренное ст.20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения) был доставлен гражданин, у которого в ходе проведения личного досмотра в присутствии понятых в кармане куртки одетой на нем был обнаружен белый бумажный свёрток с веществом зеленого цвета растительного происхождения.

Экспертиза показала, что содержимое является марихуаной общей массой 10,5 грамма.

Со слов гражданина наркотическое средство он приобрел в пгт. Змиевка Свердловского района Орловской области возле дома культуры для личного употребления без цели сбыта.

В отношении граждан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренным ч.1 ст.228 УК РФ, по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков в значительном размере, ему грозит
лишение свободы на срок до 3 лет либо штраф.


Источник: ЛО МВД России на станции Орёл
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться