5 сентября 2008 в 17:17 743 7
Общество

"Мицубиси" поменяли на "Северный районный суд"

Администрация города подписала постановление о переименовании остановки общественного транспорта «Автоцентр «Мицубиси», расположенной на Новосильском шоссе, в «Северный районный суд».


Постановление принято на основании обращения начальника Управления Судебного департамента при Верховном суде РФ в Орловской области в целях информирования граждан о месте нахождения нового здания Федерального суда Северного района г. Орла.
Согласно постановлению отделу по транспорту мэрии поручено до 10 сентября 2008 года заменить остановочные аншлаги и внести соответствующие поправки в паспорта и схемы маршрутов движения общественного транспорта.

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • doctor
    В каталоге организаций Северного суда не нашел
  • Гость
    Ага...
    Теперь понятно что это за здание нескромных размеров с видеонаблюдением по периметру, колючей проволокой по забору и уродливым асфальтом на тротуарах.
    Скоро судейские новоселье на Новосильском спразднуют.
  • Оторва
    Цитата :
    В каталоге организаций Северного суда не нашел

    Этот суд поивился не так давно. Года два назад.
  • Terran
    Млять, лучшеб дорогу на выезде по Новосильскому сделали, третий год ямищи. По весне, так жигулям геометрической проходимости не хватало на тех рытвинах.
    Недавно залатали и то ужасно - теже ямы только с асфальтированным дном. И суд тут не поможет... но остановки периименовывают...
  • Змий
    Terran, я каждый день езжу... по этим ямам...
  • doctor
    Terran, я не понял сопоставимости затрат переименовывания остановки и ремонта дороги. Да и вообще, взаимосвязь этих явлений от меня ускользнула.
  • Гость
    Сколько вбухано в это здание, территорию - отщипнуть малюююсенький кусочек на дорогу, хотя бы от переезда до самого суда, где совсем хреново, уж могли бы.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться