6 февраля 2015 в 10:23 3048 12
Компании

«MegaFon Login +»: новейший фаблет по рекордно низкой цене

Центральный филиал. «МегаФон» расширяет линейку мобильных устройств семейства Login. В продаже появился новый гаджет MegaFon Login +, который объединяет лучшие качества смартфона и планшета. Новинка относится к новому классу мобильных устройств, с общим названием «фаблет» и будет продаваться по цене 4990 рублей*. Это самая привлекательная цена на устройства подобного типа.

Главное достоинство новинки – большой экран, размером 5,5 дюймов, что очень удобно для интернет-серфинга, просмотра видео и чтения книг. При этом, в отличие от планшетов, устройство имеет небольшие размеры (15,5х7,5см), что позволяет носить его в кармане или дамской сумочке.

Устройство работает на современной версии Android - 4.4 KitKat. Сердце устройства - четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. MegaFon Login + имеет 4 ГБ внутренней памяти и 1 ГБ «операционки». Новый гаджет оснащен двумя камерами - основной с автофокусом (5 МП) и фронтальной (0,3 МП), что позволит делать качественные снимки и общаться посредством видеосвязи. Устройство поддерживает работу в Wi-Fi, Bluetooth и мобильных сетях второго и третьего поколений. Подробные характеристики новинки - по ссылке.

MegaFon Login + поставляется с бесплатным антивирусом Kaspersky Internet Security for Android, который надежно защитит устройство от различных кибер-опасностей. Для активации антивируса достаточно запустить предустановленное приложение. Также, MegaFon Login + стал первым собственным устройством «МегаФона» с предустановленным новым «Личным Кабинетом», который позволит эффективно и быстро управлять мобильными расходами.

«Развитие сетей передачи данных стимулирует спрос на оборудование, обеспечивающее выход в интернет. Два года назад «МегаФон» представил на рынке бюджетный смартфон MegaFon Login, а затем одноименную серию планшетов. Эти устройства пришлись по вкусу нашим клиентам и пользовались большой популярностью. Мы уверены, новый фаблет MegaFon Login+ будет не менее востребован и повторит успех своих предшественников», - говорит директор Центрального филиала компании «МегаФон» Михаил Молотков.

 


Источник: Орловское отделение компании «МегаФон»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Смотрел сегодня вечером в салоне. Ерунда, имхо - батарея слабая, разрешение фиговенькое, материалы тоже не внушают уважения... Рубля за три по акции -0 ещё куда ни шло. И ещё вопрос к мегафонцам: куда дадрали цену на Логин-2, с чего вдруг этот залоченный планшетик вырос в цене вдвое против нового года? Был три, теперь шесть - не жирно ли??? Лучше вообще не торговать, чем так позориться, имхо! Двойная накрутка на пустом месте!
  • Омномном
    Цитата :
    с чего вдруг этот залоченный планшетик вырос в цене вдвое против нового года? Был три, теперь шесть - не жирно ли??? Лучше вообще не торговать, чем так позориться, имхо! Двойная накрутка на пустом месте!
    Курсы валют то давно смотрел? Теперь чтобы купить что-то новое, нужно на старом денег наварить, суровая реальность.
  • Омномном, это неправильная суровая реальность. Правильная торговля делается так: деньги-товар-деньги, тоесть, торговец должен сперва вложить, а потом получить прибыль. А если торговец, хотя бы и предвидя повышение закупки, завышает продажную цену на уже закупленный по старой цене товар (который он по совести ДОЛЖЕН продать дешевле), тем более - в два или три раза, как это недавно было, то такой способ ведения дел есть спекуляция и цыганщина, дискредитация своего бизнеса в глазах покупателей.

    Мне очень странно, что менеджеры такой вроде бы цивилизованной компании как Мегафон от жадности ли, или по глупости - но прибегают к подобным гнусным выкрутасам.

    Снизьте цену и будьте со своими покупателями, пройдите с ними этот кризис и поднимитесь на уровень выше! Во время Великой депрессии гостиничные миллионеры сдавали свои дворцы простолюдинам за доллар в сутки потому что понимали, что дело должно делаться! Работайте и вы! Снизьте цену на планшеты-логины хотя бы на порядок!
  • annihilatorsky
    Цитата ДК1:
    Снизьте цену на планшеты-логины хотя бы на порядок! 
    Хотя бы в 10 раз? Нехилое требование )
  • Black-Jack
    Димка видать сырку православного переел. Вот и мерещится ему, что везде должны ему.

    А тем временем:
    не работают тут ссылки с РБК
  • изотопыч
    ДК1,
    Цитата :
    завышает продажную цену на уже закупленный по старой цене товар
    они и продают по той старой цене, по какой покупали. но покупали они в валюте.
  • D.K.
    изотопыч, причём здесь валюта? Какое покупателю дело до того, каким образом продавец приобрёл товар, если он не краденый? Продавец может купить оптом, или взять под реализацию, или бартером, или как угодно.
    Общеизвестно, что предприниматель осуществляет свою деятельность на свой страх и риск. Если в какой-то период или сезон он понёс убыток, то потом, сохранив лояльность покупателя, он всё наверстает.
    Но я даже не об этом!
    Очень неприятно наблюдать, как известная фирма, в погоне за сохранением потока доходов (хотя это уже совершенно бесполезно, ибо крах рубля произошёл), выкидывает номера, достойные цыган и овощных спекулянтов, назначающих цену в зависимости от покупателя или настроения.

    Всё равно прежних доходов не вернуть, фирма оказалась в новой реальности. И единственное что сейчас у неё осталось, кроме денег на небогатую жизнь - это делающееся нужное дело, совершающаяся общественная польза, лояльность и преданность внезапно обедневших покупателей.

    Я могу понять, когда вместо дорогих гаджетов завозятся дешёвые, ибо такова состоятельность покупателей. Но когда за вещь, продававшуюся недавно, предлагают заплатить вдвое - это отвратительно, ведь зарплаты у людей те же самые! Лучше распродать по старым ценам и поискать других более дешёвых и умеренных в своих притязаниях производителей для сотрудничества, ИБО ТАКОВЫЕ НАЙДУТСЯ ВСЕГДА!! Шевелите задницами, господа, у вас бизнес буксует!

  • изотопыч
    D.K., у тебя какая-то каша из слов.
    еще раз говорю. их купили за доллары, пересчитав рубли в эти самые доллары, и продают тебе за доллары в рублевом же эквиваленте. иди, наезжай на багиру, никс, м-видео, эльдорадо и автосалоны. тоже, понимаешь, mudaки, не понятно с чего цены подняли даже на складские позиции.
    ну только тебе, если быть точным, не понятно.
    1
  • Омномном
    Цитата D.K.:
    Шевелите задницами, господа, у вас бизнес буксует!

    Бизнес у них нисколько не буксует. И праздные речи тут ни к чему, никто ничего менять не будет, нужно привыкать к реалиям, как и в любой кризисный период.
  • Каша из слов против клетки из цифр) А вот не надо мне чтобы мои кровные пересчитывались хитровыделанными способами из одной валюты в другую с половинными потерями, это подло и несправедливо! и никогда я у такого мошенника ничего не куплю. И пусть он сдохнет от голода и аренды в своей дурацкой клетке их цифр, коли не хочет шевелить своей жадной и ленивой задницей.
    1
  • Омномном, пусть сами думают, буксует или не буксует, а я что хотел, то и написал. Захочу - ещё напишу.
  • изотопыч
    Цитата :
    пусть он сдохнет от голода и аренды
    ахахахаха )))) ну хоть что-то смешное этим понедельничным утром )))
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться