Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«МегаФон» идет рука об руку с бизнесом
Более 20 бизнесменов и руководителей орловских предприятий встретились на деловом ланче, организованном компанией «МегаФон». В рамках встречи оператор представил обновленную корпоративную программу и рассказал об актуальных предложениях для бизнеса.

Специалисты компании представили и рассказали предпринимателям о преимуществах услуги Виртуальная АТС, которая позволяет организовать IP-телефонию в офисе. С этой услугой не нужно инвестировать в оборудование АТС, выделять дополнительные средства на обслуживание и техническую поддержку, а также отдельно оплачивать междугородние и международные звонки. Особенно интересным данное предложение делает летняя акция: при подключении услуги «Виртуальная АТС» клиент компании получает номер «8 800» в подарок. Также бизнесменам показали рабочий веб-интерфейс продуктов: Контроль кадров и M2M мониторинг. После презентаций участники смогли задать специалистам компании «МегаФон» все интересующие вопросы и пообщаться в неформальной обстановке.
«МегаФон» постоянно идет рука об руку с орловским бизнесом. Мы предлагаем нашим корпоративным клиентам только самые современные телеком-продукты и решения, а проводя подробные встречи и общаясь с ними, мы можем подробнее объяснить не только преимущества конкретных услуг, но и экономическую выгоду от их использования«, — говорит директор Орловского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Захаров.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/megafon-idet-ruka-ob-ruku-s-biznesom.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.