Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Маркетологи обсудят тенденции интернет-рекламы на III ежегодной конференции
Конференция «Маркетинг без границ: тренды интернет-рекламы» пройдёт 9 сентября в «VIP-зале» ТМК «Гринн». Участники узнают о рабочих механиках в интернет-рекламе и продвижении с минимальными вложениями.

Главными героями станут четыре спикера и их доклады:
-
Ярослав Смирнов, руководитель отдела маркетинга Completo — «Тренды direct-маркетинга как инструмента прогрева аудитории»;
-
Антон Хрипко, руководитель агентства Хаски Digital — «Медиаплан наоборот»;
-
Ксения Климчукова, соучредитель агентства Klimchukovy.ru — «5 способов повысить эффективность таргетированной рекламы»;
-
Никита Антонов, руководитель агентства Альфа.Сайт — «Доверяй, но KPI: как выбирать и контролировать подрядчиков по интернет-маркетингу?».
Стоимость билета — 990 рублей. Первым 10 зарегистрировавшимся участникам дарим скидку — 25% по промокоду BEZ25.
Приобрести билет и узнать подробности можно по ссылке: https://bez.marketing/
Начало конференции — в 14:00.
Место проведения мероприятия: г. Орёл, Кромское шоссе, 4 (ТМК «Гринн»), Конгресс-холл, «VIP-зал».
Организаторы — агентство «Альфа.Сайт», Центр «Мой бизнес» при поддержке IT-кластера Орловской области и в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/marketologi-obsudyat-tendencii-internet-reklamy-na-iii-ezhegodnoy-konferencii.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.