16 июня 2021 в 17:14 21887 1
Экономика

Кто возглавил орловский ТОП застройщиков и какие микрорайоны попали в рейтинг ЕРЗ

Группа компаний «ОДСК», в которую входит строительный холдинг «Орёлстрой», возглавила общероссийский рейтинг по объёму текущего строительства по Орловской области.

Фото: ЖК «Университетский»

Традиционно накануне дня строителя Единый Ресурс Застройщиков составил официальный рейтинг застройщиков Российской Федерации. Лидирующую строчку по объёмам введённого в эксплуатацию жилья заняла ГК «ОДСК», которая возводит жилые дома в Орловской области силами строительного холдинга «Орёлстрой». Крупнейший застройщик региона продолжает оставаться лидером в родном регионе с самого основания, уже почти 80 лет.

Также экспертное жюри ЕРЗ отметило наградами в разных категориях сразу четыре микрорайона и жилых комплекса «Орёлстроя».

В рейтинге «ТОП жилых комплексов на июнь 2021 года» в классе «комфорт» призовые места разделили ЖК «Университетский» и Болховский микрорайон, в классе «эконом» победителями стали ЖК «Подсолнухи» и ЖК «Московский парк». При этом четвёртую строчку «Московский парк» разделил с ЖК «Зенит» строительной компании «Зенит», возводящей жильё в сегменте «премиум».

Отличительная особенность премии «ТОП ЖК» заключается в том, что победа в конкурсе зависит от того, как застройщиком соблюдаются современные требования по созданию комфортной среды проживания. ЖК «Университетский» признаётся лучшим в Орловской области и одним из лучших в России второй год подряд.


Источник: ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться