Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Кромчанин подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
В ОМВД России по Кромскому району поступило сообщение от жительницы районного центра о сильном шуме в одной из соседних квартир. На место происшествия оперативный дежурный немедленно направил наряд полиции.

Прибывшие по указанному адресу стражи правопорядка обнаружили двух граждан, одному из которых в ходе конфликта были причинены телесные повреждения в виде переломов. Полицейские установили личность напавшего на него мужчины. Им оказался местный житель 1984 года рождения, который признался в совершении противоправного деяния.
Пострадавшего — гражданина 1995 года рождения госпитализировали.
В отношении
В настоящее время ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/kromchanin-podozrevaetsya-v-umyshlennom-prichinenii-tyazhkogo-vreda-zdorovyu.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.