Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«Краеведческий экспромт»: Бунинка приглашает на презентацию книги А.В. Воробьева «Всё знает Шапочка»
На 280-м заседании книжно-краеведческого клуба «Орловский библиофил» обсудят книгу издателя, писателя и краеведа А.В. Воробьева «Всё знает Шапочка», вышедшей в Издательском Доме «ОРЛИК» в 2016 году.

Издание посвящено рассказам и воспоминаниям архивиста, журналиста и замечательного краеведа В. В. Шапочки о писателях, военных, артистах, людях разных времен и профессий, о городских историях.
«… Книга должна быть особой, выделяющейся из общего краеведческо–мемуарного потока. Уж больно колоритна и уникальна фигура главного рассказчика и очевидца событий, Валерия Васильевича Шапочки, очень богата событиями его жизнь. Как Шапочка умеет рассказывать!...» – из предисловия автора А. В. Воробьева.
Участники встречи поговорят и о выставке «Экслибрис и малая печатная форма», на которой представлены художественных работ преподавателей и обучающихся МБУДО «Детской художественной школы г. Орла».
Всех желающих ждут 20 декабря в 15 часов в библиотеке им. И.А. Бунина.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/kraevedcheskiy-ekspromt-buninka-priglashaet-na-prezentaciyu-knigi-av-vorobeva-vse-znaet-shapochka.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.