Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Котельную на ул. Часовой ждёт модернизация по концессии
Подписано первое в Орле концессионное соглашение по реконструкции тепловых сетей. Концессионером выступило ООО «Орловские тепловые магистрали».

Котельная по ул. Часовой, 41а построена в 2001 году.
В рамках концессионного соглашения ООО «Орловские тепловые магистрали» предстоит отремонтировать не только саму котельную, но тепловые сети и трассы, расположенные по ул. Часовой и ул. Трудовых резервов. Общий срок концессии составляет 49 лет.
В мэрии уточняют: у ООО «Орловские тепловые магистрали» разработан план-график, который позволит не только поддерживать оборудование в рабочем состоянии, но и модернизировать его.
Совокупный размер расходов на реконструкцию составит 30,7 млн рублей.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/kotelnuyu-na-ul-chasovoy-zhdyot-modernizaciya-po-koncessii.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.