Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Команда сотрудников Орелэнерго заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису
В Орле прошли соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов.

По итогам упорных состязаний первое место заняла команда филиала ПАО «Россети Центр» — «Орелэнерго». Сборную орловских энергетиков представляли ведущий специалист отдела организации труда и заработной платы Светлана Минаева, диспетчер участка оперативно-технического управления основной сетью Андрей Степушкин и начальник Северного участка службы механизации и транспорта Арсений Шохов.
«Спорту в жизни трудового коллектива мы придаем особое значение: он помогает ставить цели и добиваться их, развиваться и двигаться вперед. Важен вклад в победу каждого, ведь мы — сплоченная команда единомышленников», — поздравил участников с победой заместитель генерального директора-директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Орелэнерго» Сергей Алёшин.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/komanda-sotrudnikov-orelenergo-zanyala-1-mesto-v-sorevnovaniyah-po-nastolnomu-tennisu.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.