20 декабря 2010 в 15:38 1057 0

Команда Орловской области заняла первое место в чемпионате по кикбоксингу среди юношей и девушек

17 декабря в Орле провели чемпионат и первенство Роскомитета ОГ ФСО «Юность России» по кикбоксингу среди юношей и девушек.

Соревнования такого уровня проходили в городе во второй раз (впервые - год назад). Более 120 человек из 10 регионов страны (Курской, Орловской, Рязанской, Липецкой, Калужской, Брянской, Тверской, Воронежской, Белгородской областей и Москвы) приехали в Орел, чтобы побороться за награды высшего достоинства.

В своих весовых категориях лучшими стали орловские спортсмены: Максим Жуков, Сергей Тян, Владислав Туйнов, Максим Нечушкин.

Первое общекомандное место заняла команда Орловской области, второе – Рязанской, третье – поделили Курская и Калужская.