12 февраля 2008 в 12:51 617 0
Общество

Команда из Северного района стала уверенным победителем зимнего полиатлона

В начале февраля прошло первенство г. Орла по зимнему полиатлону среди допризывной учащейся молодежи.

Сборные команды всех четырех районов города соревновались в стрельбе, подтягивании и лыжной гонке в трехкилометровой дистанции.
Соревнование проходило в Медведевском лесу. Команда из Северного района одержала уверенную победу на лыжной трассе. Это позволило ребятам занять первое место в общекомандном зачете с результатом 1566 очков. Отрыв от ближайших  преследователей составил 55 очков.
В лыжной гонке первенствовал  старшеклассник СШ № 5 Дмитрий Киселев, показавший результат 8 мин. 26 секунд.
Спортсмены Северного района заняли весь пьедестал почета и в личном зачете. Золото, серебро и бронзу завоевали: Алексей Морковкин ( Лицей № 18), Дмитрий Кошелев (СШ № 5) и Игорь Косичкин (ПЛ № 7). Ребята выполнили норматив 1-го разряда.

Торжественное награждение победителей будет проходить в администрации города.

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться