Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Клычков встретился с командой КВН «Такая история» ОГУ им. И. С. Тургенева
30 января в ОГУ им. И. С. Тургенева состоялась встреча главы региона с командой КВН «Такая история», которая первой из орловских команд за все время существования популярной юмористической игры смогла выйти в Высшую лигу АМИК.

Во встрече также участвовала ректор вуза Ольга Пилипенко.
Общение губернатора с кавээнщиками проходило за чайным столом. Ребята рассказали Андрею Клычкову о своем участии в международном фестивале в Сочи и подготовке к игре в 1/8 финала Высшей лиги КВН.
Напомним, Сборная ОГУ «Такая история» по результатам ХХХ международного фестиваля «КиВиН-2019» в Сочи заработала себе путевку в сезон 2019 года, где померится силами с лучшими командами Клуба Веселых и Находчивых.
Стоит отметить, что в сезоне 2018 года команда КВН «Такая история» стала победителем в Международной лиге КВН в Минске, а годом ранее с золотыми медалями завершила выступление в еще одной официальной лиге АМИК в Курске.
Губернатор поздравил кавээнщиков с успешным выступлением и пожелал им дальнейших побед. «Я очень рад, что Орловская область теперь будет представлена в Высшей лиге КВН. Это отличный подарок в год
Участники команды «Такая история» пригласили губернатора на свое выступление в рамках Второй игры Высшей лиги КВН, которое состоится 28 февраля этого года.
Игра традиционно пройдет в Москве в Центральном академическом театре Российской Армии.
Соперниками орловской сборной будут уже известные команды: Сборная Великобритании (Лондон), Сборная Забайкальского края (Чита), «Город снов» (Элиста, Республика Калмыкия), «Михаил Дудиков» (сборная CКФУ, Ставрополь).
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/klychkov-vstretilsya-s-komandoy-kvn-takaya-istoriya-ogu-im-i-s-turgeneva.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.