Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Клычков провел рабочую встречу с владельцем компании по переработке вторсырья «Specta»
Рабочая встреча с Эриком Хелином состоялась в администрации области 7 февраля. На встрече обсуждались перспективы участия компании «Specta» в деятельности по переработке отходов в Орловской области.

Как было отмечено на встрече губернатором региона Андреем Клычковым, для проработки перспектив реализации инвестиционного проекта компании «Specta» на территории нашего региона будет организовано взаимодействие с Корпорацией развития Орловской области и региональным оператором по обращению с коммунальными отходами — ООО «УК «Зеленая роща».
Компания «Specta» — один из крупнейших переработчиков вторичного сырья в России и крупнейший производитель упаковочной полиэстеровой ленты (ПЭТ ленты) в Европе. Компания перерабатывает более 1,5 млн пластиковых бутылок в день. Экспорт ПЭТ ленты компания осуществляет в 50 стран мира.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/klychkov-provel-rabochuyu-vstrechu-s-vladelcem-kompanii-po-pererabotke-vtorsyrya-specta.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.