Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Клычков показал «кипучую» деятельность в парке Победы
Глава региона опубликовал тематический пост на своей странице ВКонтакте.

«В парке Победы «кипит» работа, строители трудятся, чтобы превратить эту некогда заброшенную территорию в ухоженное, комфортное место отдыха, полное разных активностей и локаций. На данный момент обустраиваются спортивные и детские зоны. Как я уже говорил, здесь будет располагаться целый комплекс игровых площадок», – оповестил подписчиков в соцсети орловский губернатор.
Он же уточнил, что к завершающему этапу близится монтаж освещения, прокладка тропиночной сети. Рабочие планируют приступить к установке стелы.
«Парк меняется на глазах, уже полностью просматриваются очертания современного мультифункционального общественного пространства, где жители и гости города всех возрастов с удовольствием будут проводить время. А в перспективе у парка есть все шансы стать узнаваемым символом областной столицы, его визитной карточкой», – радуется Клычков.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/klychkov-pokazal-kipuchuyu-deyatelnost-v-parke-pobedy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.