6 декабря 2011 в 10:13 873 0
Общество

Клиенты ОАО «Орелэнергосбыт» оценили качество обслуживания в ЦОКах компании

ОАО «Орелэнергосбыт» провело опрос среди потребителей электроэнергии, посещающих Центры обслуживания клиентов (ЦОКи) в Орле, Ливнах и Мценске. Предметом анкетирования стала оценка качества и перечня услуг, предоставляемых компанией.

По итогам опроса большинство клиентов приходят в ЦОКи для того, чтобы оплатить электроэнергию. Также среди востребованных услуг – консультации по вопросам расчетов за электроэнергию, оплата услуг ЖКХ, приобретение энергосберегающих товаров, а также решение других вопросов, связанных с энергоснабжением. 91% респондентов остались довольны качеством обслуживания.

В ходе анкетирования респондентам также был задан вопрос о том, какими еще услугами они бы желали воспользоваться. Выяснилось, что клиенты хотели бы в ЦОКах компании бронировать и покупать ж/д и авиабилеты, осуществлять денежные переводы и погашать кредиты, получать услуги нотариуса. Некоторые потребители высказались за расширение ассортимента предлагаемых товаров – продажу сотовых телефонов и аксессуаров, канцелярской продукции, газет и журналов.

Пресс-служба ОАО «Орелэнергосбыт»


Источник: Пресс-служба ОАО «Орелэнергосбыт»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться