Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Карелия и Орловщина решили обменяться рекламными и информационными турами
В рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Орловской области Андрей Клычков и глава Республики Карелия Артур Парфенчиков подписали план мероприятий по реализации соглашения между регионами.

Так, предусматривается взаимодействие регионов в следующих сферах: торгово-экономической, инвестиционной, АПК, местного самоуправления, охраны окружающей среды, здравоохранения, социальной защиты населения, труда и занятости, образования, культуры, спорта и туризма.
В частности, планируется взаимодействие по организации участия субъектов агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов в отраслевых мероприятиях (выставки, ярмарки, форумы, конференции). Также будет оказываться содействие проведению информационных и рекламных туров для представителей средств массовой информации и туроператоров в Республике Карелия и Орловской области.
Будет осуществляться информационное взаимодействие по вопросам осуществления охраны и восстановления окружающей среды на региональном уровне на территории Республики Карелия и Орловской области, обмен печатными или электронными изданиями природоохранной тематики.
Помимо этого, будет оказываться содействие участию образовательных организаций Республики Карелия и Орловской области в конференциях, семинарах, выставках, олимпиадах и конкурсах в сфере образования.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/kareliya-i-orlovshchina-reshili-obmenyatsya-reklamnymi-i-informacionnymi-turami.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.