16 января 2015 в 09:36 2776 1
Общество

Жителю Верховья, ударившего полицейского бутылкой по голове, дали 3,5 года колонии

Вступил в законную силу приговор Верховского районного суда в отношении 22-летнего жителя п. Верховье Александра Куракова.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Установлено, что Кураков в июле 2014 года в ответ на законные требования сотрудника полиции прекратить действия, направленные на нарушение общественного порядка, нанес ему удар в область головы стеклянной бутылкой.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Александра Куракова в совершенном преступлении и назначил ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Источник: Пресс-служба Прокуратуры Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • S.A.
    Цитата S.A.:
    Жителю Верховья, ударившего полицейского бутылкой по голове, дали 3,5 года колонии

    Да никто ему ничего не давал по той простой причине, что он ни у кого ничего не просил.
    Ему просто назначили наказание.

    Кто кого воспитывает и обучает? Плохо образованная часть публики прессу или пресса - плохо обученную часть публики?

    Или пресса наша плохо образована?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться