Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Из «Сказки» – в «Спасарики»
В Военно-историческом музея города Орла 13 воспитанников детского сада № 79 «Сказка» пообещали овладеть навыками и умениями безопасного поведения и приносить пользу Родине.

Отряд «Спасарики» является уникальным в сфере дошкольного образования детей. Он предполагает углублённое изучение правил безопасного поведения. Полный курс обучения в кадетском отряде рассчитан на два года. Результат этой работы – отличное знание малышами правил действия в экстремальных ситуациях.
Произнеся слова клятвы «Спасариков», 13 мальчишек и девчонок пообещали овладеть навыками и умениями безопасного поведения, не оставлять в беде товарищей, приносить пользу, расти патриотами страны. Начальник Главного управления Александр Новиков, Сергей Швец и сотрудники МЧС России надели на малышей форму отряда – береты и накидки с символикой МЧС России.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/iz-skazki-v-spasariki.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.