Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на территории Орловской области за 28 июня 2017 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 30 ДТП, из них 3 ДТП, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения, погибших нет.

28 июня в 15:10 водитель 1974г.р., управляя принадлежащим ему Рено Логан, двигался по ул.Свердлова города Болхова и в районе дома № 119 на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, допустил столкновение с Фольксваген Поло под управлением водителя 1978 г.р., приближающегося по главной. В результате ДТП водитель Рено с диагнозом перелом подколенника справа, ушиб левой стопы, гемоторакс, был доставлен в БУЗ ОО Болховская ЦРБ. Отпущен.
29 июня в 00:20 водитель 1975 г.р.,управляя а\м Хонда, двигался по ул.
29 июня в 00:42 водитель 1993 г.р.,управляя а\м СААБ, двигался по ул. Комсомольской со стороны Кромского шоссе в направлении Карачевского шоссе и в районе д. 235а по ул. Комсомольской допустил наезд на пешехода — мужчину 1959 г.р., который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу автомобиля в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Отпущен.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-territorii-orlovskoy-oblasti-za-28-iyunya-2017-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.