Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на территории Орловской области за 25 января 2015 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 52 ДТП, из них 3 ДТП, в результате которых 4 человека получил телесные повреждения, погибших нет.

25 января в 16:50 водитель Киа-Рио при движении по автодороге Орел-Брянск в районе 16 км допустила столкновение с молоковозом ГАЗ-475872. В 21:05 из БСМП им. Семашко поступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратилась водитель Киа-Рио. Женщине был поставлен диагноз: ушиб грудной клетки, тупая травма живота, ушиб селезенки. Не госпитализирована.
25 января в 13:50 в МО МВД РФ "Хотынецкое" поступило сообщение хирурга Хотынецкой ЦРБ о том, что за медицинской помощью обратился мужчина 1962 г.р. с телесными повреждениями в виде ушиба правой половины грудной клетки. Со слов пострадавшего, 22.01.2016 года в деревне Воейково Хотынецкого района он был сбит автомобилем марки
УАЗ. По данному сообщению проводится проверка, обстоятельства ДТП выясняются.
26 января в 00:20 водитель 1968 г.р., управляя автомашиной Ивеко, двигался по Карачевскому шоссе со стороны ул. Васильевской и, при осуществлении левого поворота на ул. Авиационную, допустил столкновение с автомашиной Рено под управлением водителя 1958 г.р., который двигался по Карачевскому шоссе в направлении ул. Васильевской. В результате ДТП пассажиры ам Рено: женщины 1976 г.р. и 1981 г.р. получили телесные повреждения.