Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на территории Орловской области за 22 мая 2017 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 23 ДТП, среди которых 11 ДТП с пострадавшими, в результате 11 человек получили травмы, 1 погиб.

22 мая в 13 часов 35 минут водитель, управляя ВАЗ-212140, двигался по ул.Лескова со стороны ул.Тургенева и в районе дома №4 допустил наезд на пешехода девочку 2005 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована в НКМЦ им.Круглой.
22 мая в 21 час 10 минут водитель, управляя автомобилем ГАЗ-31105, двигался по ул. Комсомольской со стороны пер. Дарвина в направлении Карачевского шоссе и в районе д.№251 допустил столкновение с автобусом ПАЗ, который двигался впереди попутно. В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ и его пассажир, получили телесные повреждения, после установления диагноза отпущены домой.
22 мая в 21 час 30 минут неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве, двигался со стороны д. Верхняя Сосна в направлении с.Топки, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием и последующим возгоранием автомобиля. В результате ДТП он скончался на месте до приезда скорой помощи.
За прошедшие сутки в ежедневных рейдовых мероприятиях по нетрезвым водителям сотрудниками ГИБДД было выявлено 11 водителей, которые находились в состоянии опьянения.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-territorii-orlovskoy-oblasti-za-22-maya-2017-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.