Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 5 октября 2017 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 37 ДТП, среди которых 1 ДТП в результате которого 2 человека получили телесные повреждения, погибших нет.

5 октября в 14 часов 10 минут водитель 1997 г.р., управляя автомобилем Ивеко с прицепом Когель, следовал по автодороге Орел —Тамбов, со стороны г.Тамбов в направлении г. Орла. В районе 3 км допустил столкновение с автомобилем Мерседес под управлением водителя 1995г.р., который следовал впереди попутно, с последующим наездом автомобиля Мерседес на препятствие (стойку светофора, металлическое ограждение).
При ДТП водитель автомобиля Мерседес и его пассажир 1992 г.р. получили телесные повреждения.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-5-oktyabrya-2017-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.