Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 3 января 2019 года

3 января в 7:20 водитель 1976 г.р. управлял автомобилем Лада Веста, следовал по автодороге М-2 "Крым", в районе 344 км выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Хендэ, под управлением водителя 1986 г.р. В результате ДТП два пассажира автомобиля Лада и пассажир автомобиля Хендэ получили травмы.
3 января в 13:40 водитель а/м Фольксваген-Поло двигался по Красному мосту со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Московская, и в районе дома №2 по ул. Гостиная произошло столкновение с а/м Тойота Ленд Крузер, который двигался во встречном направлении, с последующим наездом а/м Фольксвген-Поло на бордюрный камень. В результате ДТП пассажир а/м Фольксваген получил телесные повреждения, после оказания помощи отпущен.
3 января в 15:30 водитель а/м Рено двигался по ул. Московское шоссе и при выезде на перекресток неравнозначных дорог ул. Блынского и ул. Московское шоссе не уступил дорогу и допустил столкновение с а/м Шкода-Октавия, который двигался по Московскому шоссе в направлении ул. Михалицына. В результате ДТП телесные повреждения получили 2 пассажира а/м Шкода, не госпитализированы.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-3-yanvarya-2019-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.