Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 3 мая 2026 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего зарегистрировано 8 ДТП, из них 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.
По предварительным данным:
3 мая 2026 года в 10 часов 27 минут водитель 1966 г. р., управляя т/с Мерседес, при повороте налево с ул. Советской на ул. Первомайскую в районе д.141 «б» по ул. Советская г. Дмитровска не предоставил преимущество движения при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, в результате чего совершил столкновение с т/с Лада Гранта под управлением водителя 1988 года рождения, которая двигалась во встречном направлении со стороны пер. Фабричного. В результате ДТП водитель и пассажир (несовершеннолетняя 2017 г.р.) т/с Лада Гранта получили телесные повреждения, госпитализированы.
3 мая 2026 года в 18 часов 10 минут водитель 1979 г.р., управляя т/с Лада Калина, двигался по ул. Солнцевская, и при выезде с прилегающей территории в районе дома 41 по ул. Карачевское шоссе, совершил наезд на велосипедиста 2012 г.р. В результате ДТП несовершеннолетий получил телесные повреждения, госпитализирован.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-3-maya-2026-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.