Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 25 марта 2024 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 13 ДТП, среди которых 2 ДТП с пострадавшими, в результате 2 человека получили травмы.

По предварительным данным:
25 марта в 09 часов 15 минут водитель 1979г.р., управляя автомобилем Хонда, следовал по автодороге «Калуга — Орел», в районе 192 км произошел съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, отпущен.
25 марта в 14 часов 50 минут водитель 1991 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 2104, следовал по Кромскому шоссе со стороны ул.Комсомольской, и при повороте налево на прилегающую территорию к д. 5 «А» по Кромскому шоссе произошло столкновение с автомобилем Мазда 6 под управлением водителя 1996 г.р., который следовал во встречном направлении со стороны ул. Машиностроительной, с последующим наездом автомобиля ВАЗ 2104 на стоящие т/с Киа Пиканто и Хэндэ Акцент. В результате ДТП водитель автомобиля Ваз получил телесные повреждения, отпущен.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-25-marta-2024-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.