Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 23 сентября 2021 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 15 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 5 человек получили травмы (1 несовершеннолетний).

23 сентября в 08 часов 35 минут водитель 1998 г.р., управляя автомобилем БМВ Х5, следовал по Болховскому шоссе со стороны ул. Октябрьская в направлении ул. Раздольная, в районе д. 27 Болховского шоссе д. Жилина выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем Мазда СХ-5 под управлением водителя 1985 г.р., с последующим столкновением автомобиля БМВ с автомобилем Киа Церато под управлением водителя 1977г.р., который следовал по Болховскому шоссе со стороны ул. Раздольная в направлении ул. Октябрьская, с последующим наездом транспортного средства Мазда СХ-5 на препятствие — металлический цепной барьер.В результате ДТП водитель БМВ Х5, водитель Мазды СХ — 5 и водитель КиаЦератто получили телесные повреждения.
23 сентября в 17 часов 10 минут водитель 1978 г.р. управлял автомобилем Опель-Астра, следовал по Московскому ш. со стороны ул. Бурова в направлении ул.Михалицина г. Орла и в районе дома № 113 по Московскому ш. допустил наезд на препятствие (бордюрный камень) с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля Опель-Астра (мальчик 2015 г.р.) получил телесные повреждения.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-23-sentyabrya-2021-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.