Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 22 августа 2023 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 13 ДТП, среди которых 1 ДТП с пострадавшим, в результате 1 человек получил телесные повреждения.

По предварительным данным:
22 августа в 19 часов 40 минут водитель 2005 г.р., не имея водительского удостоверения, управляя мопедом Кумото Альфа, двигался по грунтовой дороге СНТ «ОКА» и при выезде на дорогу с твердым покрытием — ул.Кольцевая г.Орла, в районе д.36, не уступил дорогу и допустил столкновение с т/с Рено под управлением водителя 1999 г.р., который двигался по ул.Кольцевой со стороны ул. Юрина в направлении ул. Наугорское шоссе. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир мопеда — девушка 2007 г.р. С места ДТП бригадой скорой медицинской помощи доставлена в БУЗ НКМЦ им. З.И. Круглой, после осмотра отпущена.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-22-avgusta-2023-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.