Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 20 сентября 2018 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 24 ДТП, из них 2 ДТП с пострадавшими, в результате 2 человека получили телесные повреждения, погибших нет.

20 сентября в 19 часов 20 минут водитель управляя автомобилем ВАЗ-211440, двигаясь по автодороге Южный подъезд к г. Мценску, в районе 1 км + 700 м допустил наезд на пешехода,переходящего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован.
21 сентября в 03 часа 20 минут водитель управляя автомобилем Мерседес Бенц Вито, двигаясь по автодороге М-2 «Крым» со стороны г. Москва в направлении г. Орел, в районе 320 км допустил наезд на пешехода, который находился на проезжей части дороги без цели ее перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в Мценскую ЦРБ.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-20-sentyabrya-2018-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.