Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 16 ноября 2017 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области зарегистрировано 17 ДТП, среди которых 2 ДТП с пострадавшими, в результате 2 человека получили травмы.

16.11.2017 г. в 18 часов 00 минут водитель, управляя автомобилем Опель Астра, следовал по ул. 60 лет Октября со стороны ул. М. Горького и в районе д.8 по ул. Марта в нарушение п. 9.10 ПДД РФ не выдержал безопасной дистанции и допустил столкновение с автомобилем Киа Рио, следовавшим впереди попутно. В результате ДТП водитель а/м Киа получил телесные повреждения, не госпитализирован.
16.11.2017 г. в 19 часов 00 минут водитель, управляя автомобилем Богдан-2111, следовал по Новосильскому шоссе и в районе д.18 допустил наезд на велосипедиста мужчину 1966 г.р., который двигался по Новосильскому шоссе со стороны пер.Южный. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения, госпитализирован в реанимационное отделение.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-16-noyabrya-2017-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.