17 августа 2021 в 11:08 3073 0
Происшествия

Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 16 августа 2021 года

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 26 ДТП, среди которых 5 ДТП с пострадавшими, в результате 6 человек получили травмы.

Фото: Управление ГИБДД УМВД РФ по Орловской области

16 августа в 07 часов 25 минут водитель 1956г.р, управляя автомобилем Мицубиси Паджеро, следовал по автодороге«Калуга- Орел» со стороны г. Болхова в направлении г. Орла, и в районе 180 км произошел съезд с дороги с последующим наездом на препятствие-бетонный блок. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, госпитализирован.

16 августа в 12 часов 20 минут водитель 1966 г.р, управляя автомобилем Киа Соренто, двигался по ул. Пионерской со стороны ул. Сурена Шаумяна в направлении ул. Октябрьской, в районе д. 45 по ул. Октябрьской при повороте направо допустил наезд на пешехода (женщину 1944 г.р.), которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована.

16 августа в 18 часов 00 минут водитель 2005 г.р., не имея права управления, управлял мопедом Альфа, двигался по ул. Школьная с.Аболмасово Хотынецкого района, в районе д. 22 допустил наезд на пешехода (девочку 2019 г.р.). В результате ДТП пешеход получила травмы, отпущена.

16 августа в 19 часов 10 минут водитель 1995 г.р. управляла автомобилем Шевроле Ланос, двигалась по ул. Маяковского со стороны ул. Песковской в направлении ул. Розы Люксембург, в районе д.56 по ул. Маяковского допустила столкновение с автомобилем Пежо 308 под управлением водителя 1975 г.р., который двигался по ул. Нормандии Неман со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Маяковского. В результате ДТП пассажир автомобиля Шевроле (женщина 1997 г.р.) получила травмы, отпущена амбулаторно.

16 августа в 20 часов 50 минут водитель 2007 г.р. управлял мопедом Мотолэнд, следовал в районе 0 км автодороги «Парамоново - Большие Озерки – Страховка» Корсаковского района Орловской области, при движении допустил столкновение с мотоциклом Восход под управлением водителя 2004 г.р., который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель мопеда Мотолэнд получил травмы, госпитализирован, водитель мотоцикла получил травмы, госпитализирован.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться