Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 13 февраля 2025 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего зарегистрировано 9 ДТП, из них 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

По предварительным данным:
13 февраля в 13:40 водитель 1975 г.р., управляя т/с Лада Веста, следовала по Московскому шоссе со стороны ул. Бурова в направлении ул. Михалицына г.Орла и в районе д. 56 по Московскому шоссе, при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступила дорогу и допустила столкновение с двигавшимся во встречном направлении прямо т/с Дэу под управлением водителя 1972 г.р. При ДТП водитель т/с Дэу получил телесные повреждения, доставлен в БУЗ ОО ООКБ, отпущен.
13 февраля в 14:35 водитель 1983г.р., управляя т/с Лада Калина, двигаясь в районе д. 31 по ул. Московской, при выезде с прилегающей территории, не уступила дорогу и допустила столкновение с т/с Лада Гранта под управлением водителя 1996 г.р., который следовал по главной дороге. При ДТП водитель т/с Лада Калина получила телесные повреждения, доставлена в БУЗ ОО БСМП им. Н.А. Семашко, отпущена. Пассажир т/с Лада Гранта, женщина 1976 г.р., также получила телесные повреждения, доставлена в БУЗ ОО БСМП им. Н.А. Семашко, отпущена.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-13-fevralya-2025-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.