Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 13 декабря 2017 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 22 ДТП, среди которых 2 ДТП с пострадавшими, в результате 2 человека получили травмы.

13 декабря в 20 часов 40 минут водитель 1981 г.р., управляя автомобилем Шевроле Нива, при движении задним ходом по прилегающей территории Наугорского шоссе в районе д.76 допустил наезд на пешехода ( мужчину 1995 г.р.), который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Не госпитализирован.
14 декабря в 5 часов 20 минут водитель 1971 г.р., управляя автомобилем Ниссан Максима, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения, не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автомобилем Фольксваген Транспортер. В результате ДТП водитель автомобиля Ниссан получил телесные повреждения, был доставлен во Мценскую ЦРБ, госпитализирован.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-13-dekabrya-2017-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.