12 сентября 2019 в 11:06 2627 0
Происшествия

Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 11 сентября 2019 года

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 13 ДТП, из них 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения, погибших нет.

Фото: Управление ГИБДД УМВД РФ по Орловской области

11 сентября в 09 часов 20 минут водитель 1992 г.р., управляя а/м Фольксваген Поло, следовал по ул.Комсомольская со стороны ул.Авиационная в направлении пер.Рижский, и в районе дома №314 по ул.Комсомольская произошел наезд на пешехода 1951г.р., который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. При ДТП пешеход получил телесные повреждения, бригадой СМП был доставлен в БУЗ ОО "БСМП Н.А.Семашко", отпущен.

 

11 сентября в 12 часов 10 минут водитель 1963 г.р., управляя а/м Ваз-11113, следовал по ул.Карачевское шоссе в направлении ул.Васильевская, и при повороте налево на ул.Васильевская на регулируемом перекрестке ул.Карачевское шоссе - ул.Васильевская произошло столкновение с а/м Пежо-408 под управлением водителя 1985г.р., которая следовала по ул.Карачевское шоссе в направлении ул.Мостовая. При ДТП водитель и пассажир а/м Ваз11113 получили телесные повреждения и бригадой СМП были доставлены в приемное отделение БУЗ ОО "ООКБ".

 


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться