Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 10 июля 2023 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 6 ДТП, среди которых 2 ДТП с пострадавшими, в результате 2 человека получили телесные повреждения.

По предварительным данным:
10 июля в 10 часов 00 минут водитель 1961 г.р., управляя транспортным средством КАМАЗ 5820, двигался по автодороге «Болхов- Орел-Витебск» со стороны пгт. Хотынец в сторону г. Болхов, в районе 32 км автодороги «Болхов- Орел-Витебск» допустил наезд на велосипедиста (мужчину 1978 г.р.,) который двигался по краю проезжей части дороги со стороны п. Хотынец в сторону г. Болхова. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения, госпитализирован.
10 июля в 21 час 20 минут водитель 1987 г.р., управляя транспортным средством Хавейл Джолион, следовал по прилегающей территории к д.67 по ул. Московская, где допустила столкновение с СИМ (электросамокат) под управлением (мужчины 1998 г.р.), который приближался справа. В результате ДТП (мужчина 1998 г.р.) получил телесные повреждения, отпущен.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-10-iyulya-2023-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.