Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
InfoOrel.ru пригласил врио губернатора Андрея Клычкова к участию в фотоконкурсе «Я в орловском трамвае»
Приглашение к участию в фотоконкурсе к 120-летию трамвайного движения в Орле Андрей Клычков получил накануне, 15 января, на пресс-конференции с журналистами областных СМИ.

Из Телеграм-канала Сергея Лежнева, советника А. Клычкова, орловцы узнали, что врио губернатора комфортно себя чувствует в роли обычного пассажира в общественном транспорте: регулярно ездит в Москву поездом, прокатился в орловском трамвае. Последний факт был зафиксирован на фото и размещён всё в том же Телеграм-канале. InfoOrel.ru посчитал уместным пригласить А. Клычкова к участию в нашем фотоконкурсе, тем более у чиновника уже есть снимок, соответствующий тематике конкурса.
Напомним, фото с орловским трамваем пользователи InfoOrel.ru могут прислать по 23 января. Наградой для победителей станут дипломы и проездные билеты. Узнать подробности и принять участие в конкурсе вы можете по ссылке.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/infoorelru-priglasil-vrio-gubernatora-andreya-klychkova-k-uchastiyu-v-fotokonkurse-ya-v-orlovskom-tramvae.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.