Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Имущество «Дормаша» передали работникам предприятия в счет частичного погашения долга по зарплате
Судебные приставы передали взыскателям нереализованное имущество ЗАО «Дормаш» на сумму 1 миллион 347 тысяч рублей в счет частичного погашения задолженности по заработной плате.

Это автомобильный кран, прицеп, станки и прочее производственное
оборудование, которое не было реализовано из-за отсутствия спроса.
взыскателям по заработной плате — работникам предприятия — предложили оставить нереализованное имущество за собой. Тем работникам, которые пожелали забрать данное имущество и уведомили о своем решении судебного пристава, нереализованное имущество на сумму 1 миллион 347 тысяч рублей было передано в счет частичного погашения задолженности по заработной плате», — сообщили в пресс-службе УФССП России по Орловской области.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/imushchestvo-dormasha-peredali-rabotnikam-predpriyatiya-v-schet-chastichnogo-pogasheniya-dolga-po-zarplate.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.