Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Губернатор поручил на градостроительном совете разобраться с вопросом о реконструкции самолёта на Комсомольской
Встреча главы региона и жителей Орла и Орловского района состоялась накануне в областной администрации.

Вопросы, с которыми граждане обратились к губернатору, касались решения ряда проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства придомовых территорий в Орле и пгт. Знаменка, предоставлении санаторно-курортного лечения.
Также прозвучало обращение об оказании содействия в реконструкции памятника лётчикам, который расположен в Заводском районе Орла, на улице Комсомольской. В частности, заявитель назвал сумму в 400 тысяч рублей на новую проектно-сметную документацию (прежнюю забраковали). Глава региона Андрей Клычков поручил сотрудникам Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства области в ближайшее время детально разобраться в вопросе.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/gubernatora-poruchil-na-gradostroitelnom-sovete-razobratsya-s-voprosom-o-rekonstrukcii-samolyota-na-komsomolskoy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.