16 февраля 2007 в 15:08 657 0
Общество

Губернатор встретился с Председателем Госдумы и лидером Демократической партии России

16 февраля состоялась встреча Губернатора Орловской области Е.С.Строева с заместителем Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ С.Н.Бабуриным.

Обсуждался широкий круг вопросов о современном социально-политическом и экономическом развитии регионов, взаимодействии различных ветвей власти для решения актуальных вопросов государственного управления. Кроме того, затронуты темы реализации приоритетных национальных проектов, участия политических партий и общественных объединений в пропаганде нацпроектов, поиске созидательных начал для дальнейшего развития России.

В пресс-службе Губернатора сообщили, что в этот же день Губернатор встретился с лидером Демократической партии России, председателем центрального комитета ДПР А.В.Богдановым.

Состоялся обмен мнениями об основных направлениях дальнейшего развития субъектов федерации, укреплении государственности.

Беседа Е.С.Строева и А.В.Богданова проходила в русле поиска созидательных начал для развития России, привлечения к этому процессу различных общественных и политических сил.


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться