9 октября 2019 в 09:41 1422 0
Экономика

Губернатор возглавил делегацию Орловской области на агропромышленной выставке «Золотая осень - 2019»

Крупнейший в России смотр достижений сельского хозяйства стартовал в столице с 9 октября в рамках Недели агропромышленного комплекса, организованной Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Выставка «Золотая осень -2019» по традиции проходит на ВДНХ. В этом году в ней принимают участие свыше 1500 экспонентов из российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья. Страной-партнёром выставки станет Сербия.

В рамках деловой программы состоится более 50 мероприятий для экспертов отрасли, производителей и представителей органов власти, которые в прямом диалоге смогут обсудить наиболее актуальные вопросы и перспективные направления развития отечественного АПК.

Орловская область представит на выставке продукцию лучших агропромышленных предприятий региона. Это АО «Орловский хлебокомбинат», АО «Агрофирма «Мценская», ООО «Мценский мясокомбинат», ООО «Дмитровские продукты», ООО «Ливныкондитер», ООО «Урицкий молзавод», а также районные потребительские общества, которые входят в состав областного ПО «Союз Орловщины» и др.

Об инвестиционном потенциале нашего региона в сфере агропромышленного комплекса участникам и гостям мероприятия расскажет документальный фильм.

Также 9 октября начнёт работу I Международный агропромышленный форум, который станет ключевым деловым событием Недели АПК.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться